2012-2013学年第二学期外语三分级教学分班名单

发布时间:2013-02-24文章来源: 浏览次数:

外语三分级教学A1

任课教师:张敏   

上课时间地点:周一第二大节 12-307

               周三第一大节 12-307

               第四大节  语音十室 单周

自然班级

学号

姓名

 

自然班级

学号

姓名

1

交通运输112402

201124010227

赵树伟

27

成型111402

201114030207

刘雄帝

2

交通运输112401

201124010127

赵伟涛

28

成型111402

201114030219

余梦雪

3

交通运输112401

201124010104

何子伟

29

成型111402

201114030208

刘宇环

4

交通运输112401

201124010125

张亮

30

成型111402

201114030213

韦晓

5

机自111402

201114040218

隋金玉

31

成型111402

201114030215

杨姗姗

6

机自111401

201114040129

周晋伟

32

成型111401

201114030110

李森

7

机自111401

201114040109

梁玲强

33

成型111401

201114030113

刘欣

8

机自111401

201114040107

黎冰

 34

车辆工程111201

201112040131

张萍萍

9

机自111206

201112030606

胡晓东

35

测控111201

201112020129

张秀

10

机自111206

201112030630

杨丽娟

36

材料111402

201114010205

付鹤林

11

机自111206

201112030636

张敏

37

材料111402

201114010219

任海玲

12

机自111206

201112030625

王九海

38

材料111402

201114010203

崔  森

13

机自111206

201112030641

周文

39

材料111402

201114010206

郭卉君

14

机自111205

201112030503

高雄

40

材料111402

201114010209

李庚

15

机自111205

201112030510

康艺

41

材料111402

201114010211

刘国建

16

机自111205

201112030534

张丙申

42

材料111401

201114010109

贾林玥

17

机自111202

201112030201 

曹桂平

43

材料111401

201114010128

姚昭君

18

机自111202

201112030222

孙玉杰

44

材料111401

201114010124

杨春雪

19

机自111202

201112030208

李念东

45

机自111403

201114040312

闵桃源

20

机自111202

201112030236

赵振华

46

成型111403

201114030322

王雪冬

21

机自111202

201112030215 

穆芳娟

47

成型111403

201114030326

夏春龙

22

机自111202

201112030209

李倩

48

成型111403

201114030332

张少雄

23

机自111201

201112030109

吕晨辉

49

成型111403

201114030329

杨蕊鸿

24

机自111201

201112030127

张乐

50

车辆工程111201

201112040111

李民山

25

机自111201

201112030130

周珊珊

51

车辆工程111201

201112040125

徐学志

26

焊接111401

201114060111

乔泉智

52

车辆工程111201

201112040129

张建强

 

外语三分级教学A2

任课教师:张敏

上课时间、地点:周一第一大节12-307 周三第二大节12-307

               周三第三大节  语音十室

自然班级

学号

姓名

 

自然班级

学号

姓名

1

冶金111401

201114050117

祈茂发

30

机电111202

201112010212

刘尉祯

2

机自111208

201112030819

沈忱

31

机电111202

201112010201

柴一哲

3

机自111208

201112030832

远绍羊

32

机电111202

201112010204

冯杓光

4

机自111208

201112030838

赵茜茜

33

机电111202

201112010217

任会宁

5

机自111208

201112030828

闫晓芳

34

机电111202

201112010210

李文元

6

机自111208

201112030814

刘姣利

35

机电111202

201112010208

李佳

7

机自111208

020112030806

姜小明

36

机电111201

201112010131

张怀

8

机自111207

201112030725

王国会

37

车辆工程111202

201112040214

李小帅

9

机自111207

201112030703

曹竹

38

车辆工程111202

201112040204

崔世宇

10

机自111207

201112030722

任宇鹏

39

材料物理111401

201114020126

张博文

11

机自111207

201112030733

赵贵生

40

材料物理111401

201114020107

蓝悦

12

机自111204

201112030409

李静

41

材料物理111401

201114020110

李晓娇

13

机自111204

201112030429

张朝秋

42

材料物理111401

201114020124 

姚婷丹

14

机自111204

201112030416

任天鹰

43

物流工程112401

201124030117

石媛媛

15

机自111204

201112030432

赵代红

44

物流工程112401

201124030120

王欢

16

机自111204

201112030431

张森森

45

物流工程112401

201124030127

杨亚旭

17

机自111203

201112030306

杜玉祥

46

物流工程112401

201124030118

宋伟

18

机自111203

201112030336

张伟生

47

物流工程112401

201124030110

刘思煜

19

机自111203

201112030331

杨磊

48

物流工程112401

201124030122

卫瑞芳

20

机自111203

201112030316

刘林楠

 49

成型111405

201114030509

李沐奚

21

机自111203

201112030328

王深

50

成型111405

201114030525

张业

22

机自111203

201112030311

李昂

51

成型111405

201114030521

邢东东

23

机自111203

201112030339

赵振凯

52

成型111405

201114030523

张闯

24

机自111203

201112030326

苏帅畅

53

成型111405

201114030527

张志立

25

机自111203

201112030333

尹刚强

54

成型111405

201114030516

钱杏娟

26

机自111203

201012030313

马卓

55

成型111405

201114030522

张邦冉

27

机自111203

201112030310

兰悦林

56

成型111404

201114030414

任俊飞

28

机自111203

201112030338

赵冠臻

57

成型111404

201114030422

许明

29

机自111203

201112030323

彭玮

58

成型111404

201114030411

刘晓红

 

外语三分级教学B1

任课教师:刘霞

上课时间、地点:周一第二大节,18305                

               周三第一大节,18305

               周三第四大节   八室   双

自然班级

学号

姓名

 

自然班级

学号

姓名

1

交通运输112402

201124010223

姚伟

31

焊接111402

201114060224

周后涛

2

交通运输112402

201124010225

张泽华

32

焊接111402

201114060209

何广顺

3

交通运输112402

201124010221 

王文鼎

33

焊接111401

201114060114

王嘉伟

4

交通运输112402

201124010215

刘东亚

34

成型111402

201114030216 

杨仲

5

交通运输112402

201124010201

常少月

35

成型111402

201114000000 

刘晓凡

6

交通运输112401

201124010110

李坦

36

成型111401

201114030108

李江男

7

交通运输112401

201124010117

王飞

37

成型111401

201114030118 

唐军

8

机自111402

201114040214

孟晓阳

38

成型111401

201114030124

赵科渊

9

机自111401

201114040105

贾广泽

39

成型111401

201114000000

曹榛

10

机自111401

201114040106

敬强

40

测控111201

201112020109

黎鑫

11

机自111401

201114040103 

谷培德

41

测控111201

201112020116 

宋永鹏

12

机自111206

201112030620

任佳宾

42

测控111201

201112020130

赵烨江

13

机自111206

201112030601

卜卫羊

43

测控111201

201112020125 

张国栋

14

机自111206

201112030609 

李亚腾

44

测控111201

201112020103 

崔公哲

15

机自111206

201112030628 

王鑫

45

材料111402

201114010214

马凯瑞

16

机自111206

201112030632

余遥

46

材料111401

201114010110

李先龙

17

机自111206

201112030640

郑朋友

47

材料111401

201114010105

黄凡

18

机自111206

201112030626

王零军

48

材料111401

201114010112 

李忠英

19

机自111205

201112030531

薛海鹏

49

材料111401

201114010129

赵鹏

20

机自111205

201112030523

王磊

50

机自111403

201114040333

赵泰祥

21

机自111205

201112030519

齐中原

51

机自111403

201114040315

沈平生

22

机自111202

201112030229

闫天骄

52

成型111403

201114030311

李丁丁

23

机自111202

廖宇飞

53

成型111403

201114030316

尚亚东

24

机自111201

201112030123

叶兴发

54

车辆工程111201

201112040102

成亮华

25

机自111201

201112030128

赵静

55

车辆工程111201

201112040136

赵博

26

机自111201

201112030105

胡贞德

56

车辆工程111201

201112040104

冯鹏航

27

机自111201

201112030111

荣宇威

57

车辆工程111201

201112040135

张展

28

机自111201

201112030102

高辉

58

车辆工程111201

201112040127

张大维

29

焊接111402

201114060201

陈斐

59

车辆工程111201

201112040117

任亚星

30

焊接111402

201114060220

姚瑀

60

车辆工程111201

201112040101

包日夫

 

外语三分级教学B2

任课教师:寇宁

上课时间、地点:周一第二大节,12412                

               周三第一大节,12412

               周三第四大节   八室   单

自然班级

学号

姓名

 

自然班级

学号

姓名

1

交通运输112402

201124010217

欧文涛

31

机自111201

201112030112

史叶云

2

交通运输112402

201124010216

 刘鑫

32

机自111201

201112030117

谢毅

3

交通运输112402

201124010210

李凯杰

33

机自111201

201112030124

于成功

4

交通运输112402

201124010209

李东媛

34

焊接111402

201114060225

周士博

5

交通运输112402

201124010205

甘强磊

35

焊接111402

201114060214

王凯强

6

交通运输112401

201124010107

贾坤坤

36

焊接111402

201114060217

阎炳琛

7

交通运输112401

201124010111

连向阳

37

焊接111402

201114060208

杜科

8

交通运输112401

201124010130

赵珠联

38

焊接111401

201114060113

王策

9

交通运输112401

201124010122

杨岩

39

成型111402

201114030222

孟祥东

10

交通运输112401

201124010101

蔡扬

40

测控111201

201112020115

 宋海辉

11

机自111402

201114040231

朱庆楠

41

测控111201

201112020108

靳宇坤

12

机自111402

201114040205

郭昆明

42

测控111201

201112020121

薛建科

13

机自111401

201114040125

徐向宇

43

材料111402

201114010223

王以春

14

机自111401

201114040104

何奇

44

材料111402

201114010210

刘笛

15

机自111401

201114040108

李翔

45

材料111402

201114010230

郑士红

16

机自111401

201114040115

祁亮

46

材料111402

201114010224

吴  伟

17

机自111401

201114040123

谢文军

47

材料111402

201114010204

丁志富

18

机自111206

201112030603

杜杰

48

材料111401

201114010103

房宇

19

机自111206

201112030610

刘党

49

机自111403

201114040310

李俊杰

20

机自111206

201112030619

牛洁

50

机自111403

201114040316

苏秀花

21

机自111205

201112030502

方勋

51

机自111403

201114040313

蒲石

22

机自111205

201110300509

解攀虎

52

机自111403

201114040318

王军恒

23

机自111205

201112030541

赵静

53

成型111403

201114030304

崔思琪

24

机自111202

201112030234

余帆远

54

成型111403

201114030306

高维宝

25

机自111202

201122130116

王心怡

55

成型111403

201114030315

任树兰

26

机自111202

201122130112

郭晋渊

56

车辆工程111201

201112040134

张迎春

27

机自111201

201112030118

邢立航

57

车辆工程111201

201112040237

周鹏

28

机自111201

201112030126

张虎飞

58

车辆工程111201

201112040107

郝劲风

29

机自111201

201112030107

李志远

59

车辆工程111201

201112040132

张启帆

30

机自111201

201122130109

赵宪杰

60

车辆工程111201

201112040116

马啸

 

外语三分级教学B3

任课教师:亢淑平

上课时间、地点:周一第二大节,12408

               周三第一大节,12408

               周三第四大节   七室   双

自然班级

学号

姓名

 

自然班级

学号

姓名

1

交通运输112402

201124010207

靳小光

32

机自111201

201112030108

刘瑞晨

2

交通运输112402

201124010213

李升海

33

焊接111401

201114060122

詹哲

3

交通运输112401

201124010123

翟文慧

34

焊接111401

201114060108

李旭玻

4

交通运输112401

201124010106

贾岱松

35

焊接111401

201114060102

陈越峰

5

交通运输112401

201124010115

苏建云

36

焊接111401

201114060101

白旌佚

6

机自111402

201114040206

郭阳

37

焊接111401

梁彧

7

机自111402

201114040220

徐萌

38

成型111402

201114030225

赵国才

8

机自111402

201114040212

刘俊

39

测控111201

201112020107

耿伟超

9

机自111402

201114040217

苏子龙

40

测控111201

201112020104

崔俊伟

10

机自111402

201114040232

朱迎飞

41

测控111201

201112020117

王刚

11

机自111402

201114040203

董瀚博

42

材料111402

201114010227

叶剑伟

12

机自111401

201114040113

庞继武

43

材料111402

201114010207

韩江龙

13

机自111206

201112030622

唐建

44

材料111402

201114010231

支刚峰

14

机自111206

201112030611

刘光浩

45

材料111402

201114010221

孙胜旗

15

机自111206

201112030613

刘皓

46

材料111402

201114100225

杨晨璐

16

机自111206

201112030627

王强强

47

材料111402

201114010222

王芙蓉

17

机自111205

201112030520

任少花

48

材料111402

201114010226

杨国庆

18

机自111205

201112030533

尹荷杰

49

材料111401

201114010108

纪鹏

19

机自111205

201112030524

王丽

50

材料111401

201114010125

杨建邦

20

机自111205

201112030540

张瑞聪

51

材料111401

201114010127

姚琛

21

机自111205

201110300522

孙晓琳

52

材料111401

201114010123

闫单单

22

机自111202

201112030225

王鑫

53

车辆工程111201

201112040105

郭靖

23

机自111202

201112030224

王希予

54

车辆工程111201

201112040128

张航

24

机自111202

201112030206

李金磊

55

车辆工程111201

201112040113

李寅苏

25

机自111202

201112030223

王涛

56

车辆工程111201

201112040124

肖松

26

机自111202

201112030235

张健

57

成型111403

201114030307

苟太平

27

机自111201

201112030116

习明东

58

成型111403

201114030324

吴宇浩

28

机自111201

201112030114

王琦

59

成型111403

201114030314

裘楠

29

机自111201

201122130110

赵致译

60

机自111403

201114040329

张帅

30

机自111201

201112030103

高乾坤

61

机自111403

201114040328

张立凯

31

交通运输112402

201124010207

靳小光

62

机自111403

201114040315

沈平生

 

外语三分级教学B4

任课教师:黄志清

上课时间、地点:周一第二大节12-312

                周三第一大节12-312

                周三第四大节 语音九室(双)

自然班级

学号

姓名

 

自然班级

学号

姓名

1

交通运输112401

201124010121

熊鹏

29

机自111202

201112030210

李文全

2

交通运输112401

201124010112

梁学芳

30

机自111202

201112030226

王悠滋

3

交通运输112401

201124010124

张广远

31

机自111202

201122130113

李锦茹

4

交通运输112401

201124010105

纪博文

32

机自111202

201112030216

潘海滨

5

交通运输112401

201124010109

李辉键

33

机自111201

201112030129

周雷蕾

6

机自111402

201114040207

黄林

34

焊接111402

201114060204

陈盈辉

7

机自111402

201114040222

杨成

35

焊接111402

201114060215

吴明玉

8

机自111402

201114040216

桑绍鹏

36

焊接111402

201114060203

陈星

9

机自111402

201114040226

张孟楠

37

成型111402

201114030202

方继钊

10

机自111402

201114040208

黄梓恒

38

成型111402

201114030224

张艳楠

11

机自111401

201114040111

罗祥见

39

成型111401

201114030122

杨海贵

12

机自111401

201114040101

付莹莹

40

测控111201

201112020122

杨泽江

13

机自111401

201114040121

夏凯枫

41

测控111201

201112020120

卫娜

14

机自111207

201112030721

屈晓婷

42

材料111402

201114010208

韩宇翔

15

机自111206

201112030605

郭强

43

材料111402

201114010215

马仕达

16

机自111206

201112030621

覃文科

44

材料111402

201114010212

刘玮

17

机自111206

201112030604

郭鹏飞

45

材料111401